CALENDARIO

PRETEMPORADA

Azulejos Moncayo Colo Colo 1-8 Aspil Jumpers Ribera Navarra

Wikys Gelsa 1-8 Azulejos Moncayo Colo Colo

Azulejos Moncayo Colo Colo 6-0 AD Sala 2012 Patatas Gómez

Azulejos Moncayo Colo Colo 4-1 CD Pinseque

Ciudad de Móstoles 11-5 Azulejos Moncayo Colo Colo

COPA DEL REY

PRIMERA ELIMINATORIA

Lauburu K.A. Ibarra 1-5 Azulejos Moncayo Colo Colo

DIECISEISAVOS DE FINAL

Azulejos Moncayo Colo Colo 3-4 Osasuna Magna

LIGA SEGUNDA DIVISIÓN

JORNADA 1

Ceutí 1-3 Azulejos Moncayo Colo Colo

Alzira 0-4 Elche

Bisontes Castellón 1-3 Noia

Ciudad de Móstoles 2-2 Mengíbar

ElPozo Ciudad de Murcia 2-3 Barça ‘B’

Manzanares 2-1 Rivas Futsal

Betis 5-3 Santiago

Talavera 1-1 UMA Antequera

JORNADA 2

Azulejos Moncayo Colo Colo 10-4 Bisontes Castellón

Santiago 2-4 Alzira

Elche 1-1 Talavera

UMA Antequera 4-1 Manzanares

Rivas 2-4 Ciudad de Móstoles

Mengíbar 3-2 ElPozo Ciudad de Murcia

Barça ‘B’ 0-4 Ceutí

Noia 2-2 Betis

JORNADA 3

Azulejos Moncayo Colo Colo 6-9 Barça ‘B’

UA Ceutí 1-4 Mengíbar

Alzira 3-4 Noia

Ciudad de Móstoles 2-2 UMA Antequera

Manzanares 2-2 Elche

ElPozo Ciudad de Murcia 4-0 Rivas

Bisontes Castellón 2-7 Betis

Talavera 1-0 Santiago

JORNADA 4

Mengíbar 5-1 Azulejos Moncayo Colo Colo

Noia 4-4 Talavera

Santiago 2-2 Manzanares

Elche 6-3 Ciudad de Móstoles

UMA Antequera 2-2 ElPozo Ciudad de Murcia

Rivas 3-3 Ceutí

Barça ‘B’ 2-2 Bisontes Castellón

Betis 3-0 Alzira

JORNADA 5

Azulejos Moncayo Colo Colo 7-3 Rivas Futsal

Ceutí 0-4 UMA Antequera

Barça ‘B’ 1-3 Mengíbar

ElPozo Ciudad de Murcia 7-0 Elche CF

Ciudad de Móstoles 2-3 Santiago

Manzanares 7-3 Noia

Talavera 3-3 Betis

Bisontes Castellón 3-1  Alzira

JORNADA 6

UMA Antequera 3-3 Azulejos Moncayo Colo Colo

Mengíbar 1-1 Bisontes Castellón

Betis 3-0 Manzanares FS

Noia 6-3 Ciudad de Móstoles

Santiago 2-2 ElPozo Ciudad de Murcia

Elche 3-2 Ceutí

Rivas 2-6 Barça ‘B’

Alzira 6-6 Talavera

JORNADA 7

Azulejos Moncayo Colo Colo 5-5 Elche

Barça ‘B’ 3-2 UMA Antequera

Ceutí 2-1 Snatiago

Manzanares 2-1 Alzira

ElPozo Ciudad de Murcia 3-2 Noia

Ciudad de Móstoles 4-2 Betis

Bisontes Castellón 0-0 Talavera

Mengíbar 4-2 Rivas

JORNADA 8

Santiago 4-2 Azulejos Moncayo Colo Colo

Alzira 2-4 Ciudad de Móstoels

Betis 3-2 ElPozo Ciudad de Murcia

Noia 2-2 Ceutí

Elche 7-3 Barça ‘B’

UMA Antequera 4-0 Mengíbar

Talavera 2-4 Manzanares

Rivas 3-1 Bisontes Castellón

JORNADA 9

Azulejos Moncayo Colo Colo 4-5 Noia

Rivas 1-5 UMA Antequera

Ceutí 1-5 Betis

ElPozo Ciudad de Murcia 8-2 Alzira

CIudad de Móstoles 2-2 Talavera

Bisontes Castellón 3-2 Manzanares

Barça ‘B’ 3-2 Santiago

Mengíbar 1-3 Elche

JORNADA 10

Betis 6-3 Azulejos Moncayo Colo Colo

UMA Antequera 4-0 Bisontes Castellón

Talavera 3-4 ElPozo Ciudad de Murcia

Alzira 3-2 Ceutí

Noia 1-1 Barça ‘B’

Santiago 0-3 Mengíbar

Elche 4-3 Rivas

Manzanares 3-2 Ciudad de Móstoles

JORNADA 11

Azulejos Moncayo Colo Colo 5-6 Alzira

Rivas 3-3 Santiago

ElPozo Ciudad de Murcia 1-2 Manzanares

Ceutí 2-3 Talavera

Mengíbar 3-2 Noia

UMA Antequera 10-1 Elche

Bisontes Castellón 1-6 Ciudad de Móstoles

Barça ‘B’ 2-2 Betis

JORNADA 12

Talavera 6-1 Azulejos Moncayo Colo Colo

Manzanares 3-2 Ceutí

Alzira 5-2 Barça ‘B’

Betis 2-2 Mengíbar

Noia 4-3 Rivas

Santiago 1-3 UMA Antequera

Elche 2-3 Bisontes

Ciudad de Móstoes 4-1 ElPozo Ciudad de Murcia

JORNADA 13

Azulejos Moncayo Colo Colo 3-8 Manzanares

UMA Antequera 4-2 Noia

Bisontes Castellón 2-0 ElPozo Ciudad de Murcia

Ceutí 3-4 Ciudad de Móstoles

Barça ‘B’ 3-6 Talavera

Rivas 4-8 Betis

Elche 1-3 Santiago

Mengíbar 4-4 Alzira

JORNADA 14

Ciudad de Móstoles 6-2 Azulejos Moncayo Colo Colo

Manzanares 4-2 Barça ‘B’

Noia 2-2 Elche

ElPozo Ciudad de Murcia 0-3 Ceutí

Betis 4-3 UMA Antequera

Bisontes Castellón 2-3 Santiago

Alzira 5-5 Rivas

Talavera 3-0 Mengíbar

JORNADA 15

Azulejos Moncayo Colo Colo 1-5 ElPozo Ciudad de Murcia

Mengíbar 3-3 Manzanares

Ceutí 5-3 Bisontes Castellón

Rivas 2-4 Talavera

UMA Antequera 2-4 Alzira

Elche 5-4 Betis

Santiago 1-1 Noia

JORNADA 16

Azulejos Moncayo Colo Colo 3-1 Ceutí

Mengíbar 2-1 Ciudad de Móstoles

Noia 3-1 Bisontes Castellón

Barça ‘B’ 2-3 ElPozo Ciudad de Murcia

UMA Antequera 0-2 Talavera

Elche 5-4 Alzira

Santiago 1-5 Betis

Rivas 2-5 Manzanares

JORNADA 17

Bisontes Castellón 4-2 Azulejos Moncayo Colo Colo

Ceutí 0-2 Barça ‘B’

ElPozo Ciudad de Murcia 2-2 Mengíbar

Ciudad de Móstoles 6-1 Rivas

Manzanares 1-0 UMA Antequera

Talavera 3-6 Elche

Alzira 3-1 Santiago

Betis 2-0 Noia

JORNADA 18

Barça ‘B’ 4-4 Azulejos Moncayo Colo Colo

UMA Antequera 3-3 Ciudad de Móstoles

Elche 2-5 Manzanares

Noia 2-2 Alzira

Betis 2-1 Bisontes Castellón

Rivas 3-1 ElPozo Ciudad de Murcia

Santiago 1-3 Talavera

Mengíbar 3-4 Ceutí

JORNADA 19

Azulejos Moncayo Colo Colo 3-6 Mengíbar

Bisontes Castellón 5-1 Barça ‘B’

Ciudad de Móstoles 3-6 Elche

ElPozo Ciudad de Murcia 4-8 UMA Antequera

Manzanares 1-3 Santiago

Alzira 3-3 Betis

Talavera 6-1 Noia

Ceutí 7-3 Rivas

JORNADA 20

Rivas 3-4 Azulejos Moncayo Colo Colo

Antequera 3-2 Ceutí

Elche 2-3 ElPozo Ciudad de Murcia

Alzira 2- Bisontes Castellón

Noia 2-0 Manzanares

Betis 5-1 Talavera

Santiago 2-1 Ciudad de Móstoles

Mengíbar 3-5 Barça ‘B’

JORNADA 21

Azulejos Moncayo Colo Colo 2-2 UMA Antequera

Ceutí 1-4 Elche

Manzanares 3-2 Betis

ElPozo Ciudad de Murcia 3-2 Santiago

Talavera 6-3 Alzira

Barça ‘B’ 5- 0 Rivas

Bisontes Castellón 3-1 Mengíbar

Ciudad de Móstoles 4-4 Noia

JORNADA 22

Elche 6-5 Azulejos Moncayo Colo Colo

Betis 3-2 Ciudad de Móstoles

Talavera 2-1 Bisontes Castellón

Alzira 5-3 Manzanares

Noia 2-2 ElPozo Ciudad de Murcia

Santiago 1-4 Ceutí

Rivas 4-3 Mengíbar

UMA Antequera 3-2 Barça ‘B’

JORNADA 23

Azulejos Moncayo Colo Colo 4-2 Santiago

ElPozo Ciudad de Murcia 0-2 Betis

Manzanares 2-6 Talavera

Ciudad de Móstoles 2-2 Alzira

Barça ‘B’ 5-1 Elche

Mengíbar 3-7 UMA Antequera

Bisontes Castellón 4-4 Rivas

Ceutí 6-3 Noia

JORNADA 24

Noia – Azulejos Moncayo Colo Colo

UMA Antequera – Rivas

Manzanares – Bisontes Castellón

Talavera – Ciudad de Móstoles

Betis – Ceutí

Santiago – Barça ‘B’

Elche – Mengíbar

Alzira – ElPozo Ciudad de Murcia

JORNADA 25

Azulejos Moncayo Colo Colo – Betis

ElPozo Ciudad de Murcia – Talavera

Barça ‘B’ – Noia

Ciudad de Móstoles – Manzanares

Bisontes Castellón – UMA Antequera

Rivas – Elche

Mengíbar – Santiago

Ceutí – Alzira

JORNADA 26

Alzira – Azulejos Moncayo Colo Colo

Betis – Barça ‘B’

Ciudad de Móstoles – Bisontes Castellón

Manzanares – ElPozo Ciudad de Murcia

Noia – Mengíbar

Santiago – Rivas

Elche – UMA Antequera

Talavera – Ceutí

JORNADA 27

Azulejos Moncayo Colo Colo – Talavera

ElPozo Ciudad de Murcia – Ciudad de Móstoles

Bisontes Castellón – Elche CF

Ceutí – Manzanares

Rivas – Noia

Mengíbar – Betis

UMA Antequera – Santiago

JORNADA 28

Manzanares – Azulejos Moncayo Colo Colo

Talavera – Barça ‘B’

ElPozo Ciudad de Murcia – Bisontes Castellón

Betis – Rivas

Noia – UMA Antequera

Santiago – Elche

Ciudad de Móstoles – Ceutí

JORNADA 29

Azulejos Moncayo Colo Colo – Ciudad de Móstoles

UMA Antequera – Betis

Ceutí – ElPozo Ciudad de Murcia

Barça ‘B’ – Manzanares

Rivas – Alzira

Elche – Noia

Santiago – Bisontes Castellón

Mengíbar – Talavera

JORNADA 30

ElPozo Ciudad de Murcia – Azulejos Moncayo Colo Colo

Noia – Santiago

Betis – Elche

Alzira – UMA Antequera

Talavera – Rivas

Manzanares – Mengíbar

Ciudad de Móstoles – Barça ‘B’

Bisontes Castellón – Ceutí