CALENDARIO

PRETEMPORADA

12/9/2020 | 19:00 horas | Pabellón de Noáin

Osasuna Magna 10-1 Full Energía Zaragoza

25/9/2020 | 20:00 horas | Pabellón Ciudad de Tudela

Aspil Jumpers Ribera Navarra 5-4 Full Energía Zaragoza

3/10/2020 | 18:00 horas | Pabellón La Granja

Full Energía Zaragoza 2-4 Ciudad de Móstoles

10/10/2020 | 17:30 horas | Pabellón Ciutat de Castelló

Bisontes Castellón 5-4 Full Energía Zaragoza

COPA DEL REY

TERCERA RONDA

17/11/2020 | 20:15 horas | La Granja

Full Energía Zaragoza 5-3 Soliss FS Talavera

DIECISEISAVOS DE FINAL

24/11/2020 | 20:00 horas | La Granja

Full Energía Zaragoza 2-8 Fútbol Emotion Zaragoza

LIGA - 1ª FASE - GRUPO A

JORNADA 1 (17/10/2020)

ElPozo Ciudad de Murcia 4-2 Full Energía Zaragoza

Barça ‘B’ 6-3 Family Cash Alzira

Manzanares Quesos El Hidalgo 4-2 CD El Ejido Futsal

Software Delsol Mengíbar 5-4 Elche CF

Descansa: Bisontes Castellón

JORNADA 2 (24/10/2020)

Full Energía Zaragoza 5-4 Software Delsol Mengíbar

Family Cash Alzira 5-3 ElPozo Ciudad de Murcia

CD El Ejido Futsal 5-3 Bisontes Castellón

Elche CF 3-6 Manzanares Quesos El Hidalgo

Descansa: Barça ‘B’

JORNADA 3 (31/10/2020)

Full Energía Zaragoza 5-2 Family Cash Alzira

Barça ‘B’ 6-8 CD El Ejido Futsal

Bisontes Castellón 6-6 Elche CF

Software Delsol Mengíbar 4-2 Manzanares Quesos El Hidalgo

Descansa: ElPozo Ciudad de Murcia

JORNADA 4 (7/11/2020)

Family Cash Alzira 6-2 Software Delsol Mengíbar

CD El Ejido Futsal 5-3 ElPozo Ciudad de Murcia

Elche CF 2-6 Barça ‘B’

Manzanares Quesos El Hidalgo 2-2 Bisontes Castellón

Descansa: Full Energía Zaragoza

JORNADA 5 (14/11/2020)

Full Energía Zaragoza 11-5 El Ejido Futsal

ElPozo Ciudad de Murcia 1-3 Elche CF

Barça ‘B’ 2-2 Manzanares Quesos El Hidalgo

Software Delsol Mengíbar 2-3 Bisontes Castellón

Descansa: Family Cash Alzira

JORNADA 6 (21/11/2020)

Elche CF 2-9 Full Energía Zaragoza

El Ejido Futsal 4-1 Family Cash Alzira

Manzanares Quesos El Hidalgo 2-2 ElPozo Ciudad de Murcia

Bisontes Castellón 4-1 Barça ‘B’

Descansa: Software Delsol Mengíbar

JORNADA 7 (28/11/2020)

Full Energía Zaragoza 3-3 Manzanares Quesos El Hidalgo

Family Cash Alzira 4-3 Elche CF

ElPozo Ciudad de Murcia 2-2 Bisontes Castellón

Software Delsol Mengíbar 2-3 Barça ‘B’

Descansa: El Ejido Futsal

JORNADA 8 (5/12/2020)

Bisontes Castellón 4-7 Full Energía Zaragoza

Software Delsol Mengíbar 3-4 El Ejido Futsal

Manzanares Quesos El Hidalgo 0-1 Family Cash Alzira

Barça ‘B’ 5-3 ElPozo Ciudad de Murcia

Descansa: Elche CF

JORNADA 9 (8/12/2020)

Full Energía Zaragoza 2-3 Barça ‘B’

El Ejido Futsal 9-6 Elche CF

Family Cash Alzira 1-1 Bisontes Castellón

ElPozo Ciudad de Murcia 3-4 Software Delsol Mengíbar

Descansa: Manzanares Quesos El Hidalgo

JORNADA 10 (12/12/2020)

Full Energía Zaragoza 3-4 ElPozo Ciudad de Murcia

Family Cash Alzira 1-2 Barça ‘B’

El Ejido Futsal 3-3 Manzanares Quesos El Hidalgo

Elche CF 3-2 Software Delsol Mengíbar

Descansa: Bisontes Castellón

JORNADA 11 (19/12/2020)

Software Delsol Mengíbar 4-3 Full Energía Zaragoza

ElPozo Ciudad de Murcia 2-2 Family Cash Alzira

Bisontes Castellón 2-1 El Ejido Futsal

Manzanares Quesos El Hidalgo 2-0 Elche CF

Descansa: Barça ‘B’

JORNADA 12 (9/1/2021)

Family Cash Alzira 2-2 Full Energía Zaragoza

El Ejido Futsal 3-2 Barça ‘B’

Elche CF 2-2 Bisontes Castellón

Manzanares Quesos El Hidalgo 0-2 Software Delsol Mengíbar

Descansa: ElPozo Ciudad de Murcia

JORNADA 13 (16/1/2021)

Software Delsol Mengíbar 4-2 Family Cash Alzira

ElPozo Ciudad de Murcia 1-4 El Ejido Futsal

Barça ‘B’ 7-1 Elche CF

Bisontes Castellón 2-5 Manzanares Quesos El Hidalgo

Descansa: Full Energía Zaragoza

JORNADA 14 (23/1/2021)

El Ejido Futsal 4-7 Full Energía Zaragoza

Elche CF 0-0 ElPozo Ciudad de Murcia

Manzanares Quesos El Hidalgo 5-4 Barça ‘B’

Bisontes Castellón 2-2 Software Delsol Mengíbar

Descansa: Family Cash Alzira

JORNADA 15 (30/1/2021)

Full Energía Zaragoza 3-3 Elche CF

Family Cash Alzira 3-7 El Ejido Futsal

ElPozo Ciudad de Murcia 2-2 Manzanares Quesos El Hidalgo

Barça ‘B’ 2-4 Bisontes Castellón

Descansa: Software Delsol Mengíbar

JORNADA 16 (6/2/2021)

Manzanares Quesos El Hidalgo 3-2 Full Energía Zaragoza

Elche CF 5-2 Family Cash Alzira

Bisontes Castellón 4-4 ElPozo Ciudad de Murcia

Barça ‘B’ 2-2 Software Delsol Mengíbar

Descansa: El Ejido Futsal

JORNADA 17 (13/2/2021)

Full Energía Zaragoza 1-1 Bisontes Castellón

El Ejido Futsal 1-0 Software Delsol Mengíbar

Family Cash Alzira 2-2 Manzanares Quesos El Hidalgo

ElPozo Ciudad de Murcia 1-1 Barça ‘B’

Descansa: Elche CF

JORNADA 18 (20/2/2021)

Barça ‘B’ 6-3 Full Energía Zaragoza

Elche CF 6-3 Durán Ejido Futsal

Bisontes Castellón 1-4 Family Cash Alzira

Software Delsol Mengíbar 5-1 ElPozo Ciudad de Murcia

Descansa: Manzanares Quesos El Hidalgo

LIGA - 2ª FASE - GRUPO D

JORNADA 1 (27/2/2021)

Bisontes Castellón 0-3 Santiago Futsal

Rivas 2-6 Alzira FS

Elche CF 2-2 CD Leganés

ElPozo ‘B’ 2-0 Móstoles FS

Descansa: Full Energía Zaragoza

JORNADA 2 (6/3/2021)

Santiago Futsal 1-2 Full Energía Zaragoza

Rivas 2-3 Bisontes Castellón

CD Leganés 4-6 Alzira FS

Móstoles FS 5-2 Elche CF

Descansa: ElPozo ‘B’

JORNADA 3 (13/3/2021)

Full Energía Zaragoza 5-5 Rivas

ElPozo ‘B’ 2-3 Santiago

Bisontes Castellón 3-3 Leganés

Alzira FS 1-1 Móstoles FS

Descansa: Elche CF

JORNADA 4 (20/3/2021)

Leganés 5-4 Full Energía Zaragoza

Santiago 4-4 Elche CF

Rivas 1-6 ElPozo ‘B’

Móstoles FS 2-3 Bisontes Castellón

Descansa: Alzira FS

JORNADA 5 (3/4/2021)

Full Energía Zaragoza 7-1 Móstoles FS

Elche CF 5-1 Rivas

ElPozo ‘B’ 1-2 Leganés

Alzira FS 2-2 Santiago

Descansa: Bisontes Castellón

JORNADA 6 (10/4/2021)

Santiago 2-3 Bisontes Castellón

Alzira FS 8-2 Rivas

Leganés 4-4 Elche

Móstoles FS 2-2 ElPozo ‘B’

Descansa: Full Energía Zaragoza

JORNADA 7 (17/4/2021)

Full Energía Zaragoza 3-2 Santiago

Bisontes Castellón 4-2 Rivas

Alzira FS 5-0 Leganés

Elche 3-2 Móstoles

Descansa: ElPozo ‘B’

JORNADA 8 (24/4/2021)

Rivas 7-4 Full Energía Zaragoza

Santiago 2-1 ElPozo ‘B’

Leganés 9-2 Bisontes Castellón

Móstoles FS 4-2 Alzira

Descansa: Elche CF

JORNADA 9 (1/5/2021)

Full Energía Zaragoza 6-7 Leganés

Elche CF 6-2 Santiago

ElPozo ‘B’ – Rivas

Bisontes Castellón 1-2 Móstoles FS

Descansa: Alzira FS

JORNADA 10 (22/5/2021)

Móstoles FS – Full Energía Zaragoza

Rivas – Elche CF

Leganés – ElPozo ‘B’

Santiago – Alzira FS

Descansa: Bisontes Castellón