PARTIDOS

Pulsa aquí para ver el calendario completo de Liga.

 

PRETEMPORADA (28/8/2021 – 17:30 horas – Pab. Almonacid)

Almonacid FS 5-4 Loalco Green Colo Colo (Sergio Molina x2 y Dani Roche x2)

COPA DEL GOBIERNO DE ARAGÓN – PRIMERA FASE  (4/9/2021 – 18:00 horas – Pab. Quinto)

Sala Quinto 1-2 Loalco Green Colo Colo (Javi García x2)

COPA DEL GOBIERNO DE ARAGÓN – SEGUNDA FASE (11/9/2021 – 16:00 horas – Pab. La Granja)

Loalco Green Colo Colo 5-10 CD Pinseque (Dani Mese, Pablo Gracia, Javi García x2 y Lape)

PRETEMPORADA (12/9/2021 – 11:30 horas – P.M. Linyola)

CFS Imuntanya Linyola 5-5 Loalco Green Colo Colo (Lape, Nogueras, Pam y Pablo Gracia x2).

LIGA – JORNADA 1 (18/9/2021 – 18:00 horas – P.M. Zierbena):

CDF Zierbena 3-3 Loalco Green Colo Colo (Javi García y Pablo Gracia x2)

LIGA – JORNADA 2 (25/9/2021 – 16:30 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 3-2 FS Villa de Quel (Sampe x2 y Dani Meseguer)

LIGA – JORNADA 3 (2/10/2021 – 18:00 horas – IES Politécnico Tafalla):

Tafa FS 4-0 Loalco Green Colo Colo

LIGA – JORNADA 4 (9/10/2021 – 16:00 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 2-3 Ciudad de Guadalajara (Nogueras x2)

LIGA – JORNADA 5 (16/10/2021 – 18:30 horas – Pol. Belabieta):

Lauburu K.E. Ibarra 8-4 Loalco Green Colo Colo (Pablo Gracia, Javi García, Carlos Sampedro y Dani Meseguer)

LIGA – JORNADA 6 (24/10/2021 – 12:30 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 4-4 Dehesa Villalba (Sampe x3 y Javi García)

LIGA – JORNADA 7 (30/10/2021 – 18:00 horas – Pab. A.D. San Juan):

AD San Juan 5-2 Loalco Green Colo Colo (Dani Meseguer y Sampe)

LIGA – JORNADA 8 (7/11/2021 – 12:00 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 5-3 CD Otxartabe (Sampe x2, Pablo Gracia, Héctor Gracia y Dani Meseguer)

LIGA – JORNADA 9 (13/11/2021 – 11:30 horas – Pab. Labastida):

Mahastiak Labastida 2-6 Loalco Green Colo Colo (Jacobo x3, Javi Garcia x2 y Jorge Nogueras)

LIGA – JORNADA 10 (20/11/2021 – 19:30 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 5-4 CD Ibararte (Sampe x2, Dani Mese, Pablo Gracia y Dani Roche)

LIGA – JORNADA 11 (27/11/2021 – 18:30 horas – Pab. El Círculo):

Juventud Del Círculo Católico 9-5 Loalco Green Colo Colo (Sampe x3, Dani Roche y Pablo Gracia)

LIGA – JORNADA 12 (4/12/2021 – 16:15 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 6-5 Tauste FS (Sampe x3, Héctor Gracia, Javi Garcia y Miguel Campor -propia puerta-)

LIGA – JORNADA 13 (11/12/2021 – 18:45 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 3-7 CD Pinseque (Héctor Gracia x2 y Jacobo Ruiz)

LIGA – JORNADA 14 (18/12/2021 – 18:15 horas – Pab. Artur V):

Patatas Gómez Sala 2012 2-3 Loalco Green Colo Colo (Héctor Gracia, Pam y Dani Meseguer)

LIGA – JORNADA 15 (8/1/2022 – 16:00 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 3-4 CD Anaitasuna (Héctor Gracia, Sampe y Javier Abril)

LIGA – JORNADA 16 (15/1/2022 – 16:00 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 0-1 Zierbena FS

LIGA – JORNADA 17 (2/3/2022 – 20:00 horas – P. M. de Quel):

Villa de Quel 5-2 Loalco Green Colo Colo (Alejandro Pamplona y Carlos Sampedro)

LIGA – JORNADA 18 (29/1/2022 – 18:45 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 2-6 Tafa FS (Pablo Gracia y Alejandro Pamplona)

LIGA – JORNADA 19 (5/2/2022 – 13:00 horas – Pab. Aguasvivas):

Ciudad de Guadalajara 2-2 Loalco Green Colo Colo (Jacobo Ruiz x2)

LIGA – JORNADA 20 (12/2/2022 – 16:00 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 7-6 Lauburu KE Ibarra (Carlos Sampedro x3, Dani Meseguer x3 y Javi Garcia)

LIGA – JORNADA 21 (19/2/2022 – 17:00 horas – Pab. Enrique Blas Echevarría):

Cde Dehesa Villalba 6-5 Loalco Green Colo Colo (Dani Meseguer x2, Carlos Sampedro x2 y Javi Garcia)

LIGA – JORNADA 22 (26/2/2022 – 16:00 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 2-3 AD San Juan (Jacobo Ruiz y Sergio Molina)

LIGA – JORNADA 23 (6/3/2022 – 12:15 horas – Polideportivo Txurdinaga):

CD Otxartabe 6-3 Loalco Green Colo Colo (Propia puerta, Héctor Gracia y Dani Meseguer)

LIGA – JORNADA 24 (12/3/2022 – 16:00 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 9-1 Mahastiak Labastida (Carlos Sampedro x2, Samu Zarralanga, Dani Meseguer, Alejandro Lapeña, Alejandro Pamplona, Sergio Molina, Javi Garcia y Jacobo Ruiz)

LIGA – JORNADA 25 (19/3/2022 – 19:00 horas – Pol. Valle de Esteribar):

CD Ibararte 3-0 Loalco Green Colo Colo

LIGA – JORNADA 26 (26/3/2022 – 12:00 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 3-3 Juventud Del Círculo Católico (Dani Roche, Héctor Gracia y Carlos Sampedro)

LIGA – JORNADA 27 (3/4/2022 – 11:30 horas – Pab. Manuel Lasala):

Tauste FS 3-4 Loalco Green Colo Colo (Lape x2, Sampe y Dani Meseguer)

LIGA – JORNADA 28 (23/4/2022 – 11:30 horas – Pab. Pinseque):

CD Pinseque 6-3 Loalco Green Colo Colo (Dani Meseguer, Javi García y Lape)

LIGA – JORNADA 29 (1/5/2022 – 12:45 horas – Pab. La Granja):

Loalco Green Colo Colo 5-4 Patatas Gómez Sala 2012 (Carlos Sampedro x2, Jacobo Ruiz, Héctor Gracia y Dani Roche)

LIGA – JORNADA 30 (7/5/2022 – 18:30 horas – Pol. Ezcaba):

CD Anaitasuna 1-4 Loalco Green Colo Colo (Lape x2, Sampe y Javi García)