PARTIDOS

Pulsa aquí para ver el calendario completo de Liga.

 

PRETEMPORADA (21/8/2021 – 19:00 horas – PM Peñíscola):

Servigroup Peñíscola Globeenergy 5-5 Full Energía Zaragoza (Nano Modrego x3, Jorge Tabuenca y Zucho)

PRETEMPORADA (22/8/2021 – 18:00 horas – PM Segorbe):

Viveros Mas de Valero CDFS Segorbe 4-1 Full Energía Zaragoza (Nano Modrego)

PRETEMPORADA (28/8/2021 – 18:30 horas – Pab. Tauste):

Acontebro Tauste FS 1-4 Full Energía Zaragoza (Jorge Nogueras, Jorge Tabuenca x2 y Marcos Forga)

PRETEMPORADA (1/9/2021 – 20:00 horas – Pab. Pinseque):

CD Pinseque 2-5 Full Energía Zaragoza (Juan Muniesa x2, Zucho, Fran Tabuenca y Carlos García)

PRETEMPORADA (4/9/2021 – 18:30 horas – Pab. Siglo XXI):

Full Energía Zaragoza 0-5 Inter Movistar

LIGA – JORNADA 1 (12/9/2021 – 12:30 horas – Pab. Amate):

Real Betis ‘B’ 6-3 Full Energía Zaragoza (Nano Modrego y Jorge Tabuenca x2)

LIGA – JORNADA 2 (18/9/2021 – 18:30 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 8-7 Barça ‘B’ (Nano Modrego x2, Jorge Tabuenca x2, Carlos García, Pablo Trasobares, Rubén Sánchez -propia puerta- y David Fernández -propia puerta-)

LIGA – JORNADA 3 (26/9/2021 – 11:30 horas – P. M. Galatzó):

Visit Calvià Hidrobal 2-0 Full Energía Zaragoza

LIGA – JORNADA 4 (2/10/2021 – 18:30 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 1-0 Family Cash Alzira (Jorge Tabuenca)

LIGA – JORNADA 5 (9/10/2021 – 18:00 horas – Pab. Guillermo Molina Ríos):

UA Ceutí 2-3 Full Energía Zaragoza (Jorge Tabuenca, Fran Tabuenca y Nano Modrego)

LIGA – JORNADA 6 (12/10/2021 – 12:00 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 6-3 Ciudad de Móstoles (Nano Modrego x2, Zucho x2, Jorge Tabuenca y Pablo Trasobares)

LIGA – JORNADA 7 (16/10/2021 – 18:30 horas – Pab. Agustín Mouris):

Noia Portus Apostoli 4-0 Full Energía Zaragoza

LIGA – JORNADA 8 (23/10/2021 – 18:30 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 2-2 Inter Movistar ‘B’ (Nano Modrego y Pablo Trasobares)

COPA DEL REY – SEGUNDA ELIMINATORIA (26/10/2021 – 20:00 horas – Pab. Pinseque)

CD Pinseque 3-12 Full Energía Zaragoza (Nano Modrego x3, Zucho x3, Pablo Trasobares x2, Jorge Nogueras, Fran Tabuenca y Luis Terraz -propia puerta-)

LIGA – JORNADA 9 (30/10/2021 – 18:30 horas – Pab. Sebastián Moya Lorca):

Software Delsol Mengíbar 2-3 Full Energía Zaragoza (Pablo Trasobares x2 y Jorge Tabuenca)

LIGA – JORNADA 10 (6/11/2021 – 19:00 horas – Pabellón La Granja):

Full Energía Zaragoza 3-2 Bisontes Castellón (Jorge Tabuenca, Juan Muniesa y Carlos García)

LIGA – JORNADA 11 (13/11/2021 – 19:00 horas – Pabellón La Granja):

Full Energía Zaragoza 3-4 BeSoccer CD UMA Antequera (Nano Modrego x2 y Jorge Tabuenca)

LIGA – JORNADA 12 (20/11/2021 – 18:00 horas – Pab. El Ejido):

Inagroup El Ejido Futsal 3-0 Full Energía Zaragoza

LIGA – JORNADA 13 (27/11/2021 – 19:00 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 4-2 Servigroup Peñíscola Globeenergy (Trasobares x2, Carlos García y Jorge Tabuenca)

COPA DEL REY – TERCERA ELIMINATORIA (30/11/2021 – 20:30 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 3-1 Palma Futsal (Carlos García x2 y Nano Modrego)

LIGA – JORNADA 14 (4/12/2021 – 17:00 horas – Pab. A Malata):

O Parrulo Ferrol 1-1 Full Energía Zaragoza (Carlos García)

LIGA – JORNADA 15 (8/12/2021 – 12:30 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 4-4 CD Leganés (Nano Modrego x2, Pablo Trasobares y Manu García -propia puerta-)

LIGA – JORNADA 16 (12/12/2021 – 12:00 horas – Pab. La Rosaleda):

Caja Rural Atlético Benavente 9-5 Full Energía Zaragoza (Jorge Tabuenca x2, Carlos García, Fran Tabuenca y Nano Modrego)

LIGA – JORNADA 18 (8/1/2022 – 18:45 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 9-5 Real Betis ‘B’ (Jorge Tabuenca x3, Marcos Forga x2, Fran Tabuenca, Nano Modrego, Pablo Trasobares y Carlos García)

LIGA – JORNADA 17 (Pab. La Granja – 20:30 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 3-4 Soliss FS Talavera (Pablo Trasobares, Carlos García y Nano Modrego)

LIGA – JORNADA 19 (15/1/2022 – 16:00 horas – Ciudad Deportiva Hans Gamper):

Barça ‘B’ 9-2 Full Energía Zaragoza (Juan Muniesa y Pablo Trasobares)

LIGA – JORNADA 20 (23/1/2022 – 12:00 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 4-4 Visit Calvià Hidrobal (Carlos García x2, Pablo Trasobares y Juan Muniesa)

LIGA – JORNADA 21 (29/1/2022 – 19:00 horas – Palau d’Esports d’Alzira):

Family Cash Alzira 2-1 Full Energía Zaragoza (Rubi en propia puerta)

LIGA – JORNADA 22 (6/2/2022 – 11:30 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 2-2 UA Ceutí (Alberto Inés y Hugo Alonso en propia puerta)

LIGA – JORNADA 23 (12/2/2022 – 18:30 horas – Pab. Villafontana):

Ciudad de Móstoles 3-4 Full Energía Zaragoza (Marcos Forga, Jorge Tabuenca, Alejandro Pasamón y Nano Modrego)

COPA DEL REY – OCTAVOS DE FINAL (15/2/2022 – 20:15 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 2-5 Jimbee Cartagena (Zucho y Jorge Tabuenca)

LIGA – JORNADA 24 (19/2/2022 – 18:45 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 3-2 Noia Portus Apostoli (Juan Muniesa y Nano Modrego x2)

LIGA – JORNADA 25 (26/2/2022 – 18:00 horas – Pabellón Fundación Montemadrid):

Inter Movistar ‘B’ 2-5 Full Energía Zaragoza (Jorge Tabuenca x2, Juan Muniesa x2 y Nano Modrego)

LIGA – JORNADA 26 (5/3/2022 – 18:45 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 6-3 Software Delsol Mengíbar (Nano Modrego x3, Jorge Tabuenca, Juan Muniesa y Alberto Inés)

LIGA – JORNADA 27 (12/3/2022 – 17:30 horas – Pab. Ciutat de Castelló):

Bisontes Castellón 2-2 Full Energía Zaragoza (Chechu y Marcos Forga)

LIGA – JORNADA 28 (19/3/2022 – 11:30 horas – Pab. Fernando Argüelles):

BeSoccer CD UMA Antequera 5-2 Full Energía Zaragoza (Jorge Tabuenca x2)

LIGA – JORNADA 29 (26/3/2022 – 18:45 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 3-2 Inagroup El Ejido Futsal (Nano Modrego, Jorge Tabuenca y Fran Tabuenca)

LIGA – JORNADA 30 (9/4/2022 – 18:00 horas – P. M. Peñíscola):

Servigroup Peñíscola Globeenergy 5-1 Full Energía Zaragoza (Alberto Inés)

LIGA – JORNADA 31 (14/4/2022 – 12:00 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 3-8 O Parrulo Ferrol (Pablo Trasobares, Hélder en propia puerta y Juan Muniesa)

LIGA – JORNADA 32 (23/4/2022 – 19:00 horas – Pab. Europa):

CD Leganés – Full Energía Zaragoza

LIGA – JORNADA 33 (30/4/2022 – 18:45 horas – Pab. La Granja):

Full Energía Zaragoza 6-7 Caja Rural At. Benavente (Pablo Trasobares x3, Juan Muniesa, Fran Tabuenca y Nano Modrego)

LIGA – JORNADA 34 (7/5/2022 – 18:30 horas – Pab. Primero de Mayo):

Soliss FS Talavera 5-4 Full Energía Zaragoza (Alberto Inés x2, Nano Modrego y Marcos Forga)

XIII COPA DEL GOBIERNO DE ARAGÓN – SEMIFINALES (14/5/2022 – 16:30 horas – Pab. Joaquín Lasala)

Full Energía Zaragoza 5-3 CD Pinseque (Nano Modrego x2, Fran Tabuenca x2 y Marcos Forga)

XIII COPA DEL GOBIERNO DE ARAGÓN – FINAL (15/5/2022 – 12:00 horas – Pab. Joaquín Lasala)

Full Energía Zaragoza 2-3 Fútbol Emotion Zaragoza (Chechu y Juan Muniesa)