PARTIDOS

Pulsa aquí para ver el calendario completo y los resultados de Liga.

 

PRETEMPORADA (14/9/2021 – 20:05 horas – Pab. Torres de Berrellén)

Torres 2011 FS 2-6 IngerTV Colo Colo (Vicky Palomino x2, Elena Pérez, Paola Guerrero, Andrea Redrado y propia puerta)

LIGA – JORNADA 1 (25/9/2021 – 16:30 horas – Pab. Alagón)

Avenida Alagón 2-3 IngerTV Colo Colo (Lena Gil, Lorena Herrando y Belén Checa)

LIGA – JORNADA 2 (2/10/2021)

IngerTV Colo Colo 7-2 Fútbol Emotion Zaragoza (Bea Gadea x2, Elena Pérez, Lena Gil, Belén Checa, Andrea Redrado y Nuria Gutiérrez)

LIGA – JORNADA 3 (17/10/2021 – 10:15 horas – Pab. Siglo XXI)

César Augusta ‘B’ 3-4 IngerTV Colo Colo (Vicky Palomino, Elena Pérez, Andrea Redrado y Nuria Gutiérrez)

LIGA – JORNADA 4 (23/10/2021 – 19:30 horas – Pab. Torrero)

IngerTV Colo Colo 2-0 Zafán FS (Andrea Redrado y Vicky Palomino)

LIGA – JORNADA 5 (6/11/2021 – 12:00 horas – Pab. Ciudad de Zaragoza)

Camping Bohalar 3-3 IngerTV Colo Colo (Emma del Castillo x2 y Lorena Herrando)

LIGA – JORNADA 6 (13/11/2021 – 19:45 horas – Pab. Perico Fernández)

IngerTV Colo Colo 5-1 AD La Cigüeña (Emma del Castillo x2, Elena Pérez, Bea Gadea y Nuria Gutiérrez)

LIGA – JORNADA 7 (20/11/2021 – 10:30 horas – Pab. Perico Fernández)

IngerTV Colo Colo 4-3 Utrillas Femenino FS (Nuria Gutiérrez, Vicky Palomino, Bea Gadea y Elena Pérez)

LIGA – JORNADA 8 (27/11/2021 – 16:15 horas – Pab. Tenerías)

Intersala 2-3 IngerTV Colo Colo (Nuria Gutiérrez, Vicky Palomino y Andrea Redrado)

LIGA – JORNADA 9 (12/12/2021 – 12:30 horas – Pab. Perico Fernández)

IngerTV Colo Colo 6-3 Ayerbe Unizar Futsal Oscense (Ariday Albericio x4 y Belén Checa)

LIGA – JORNADA 10 (18/12/2021 – 17:30 horas – Pab. Maella)

Villa de Maella 2-2 IngerTV Colo Colo (Ariday Albericio y Vicky Palomino)

LIGA – JORNADA 11 (15/1/2022 – 19:30 horas – Pab. Perico Fernández)

IngerTV Colo Colo 4-0 Unizar San Viator ’78 (Bea Gadea x2, Nuria Gutiérrez y Vicky Palomino)

LIGA – JORNADA 12 (22/1/2021 – 10:15 horas. – Pab. Perico Fernández)

IngerTV Colo Colo 7-0 Avenida Alagón (Bea Gadea x2, Emma del Castillo x2, Belén Checa, Ariday Albericio y Elena Pérez)

LIGA – JORNADA 13 (6/2/2022 – 10:45 horas – C.D.M. Delicias)

Fútbol Emotion Zaragoza 3-8 IngerTV Colo Colo (Ariday Albericio x2, Elena Pérez x2, Emma del Castillo, Vicky Palomino y Paola Guerrero)

LIGA – JORNADA 14 (12/2/2022 – 18:30 horas – C.D.M. La Granja)

IngerTV Colo Colo 4-3 César Augusta ‘B’ (Andrea Redrado x2, Emma del Castillo y Gloria Gonzalvo)

LIGA – JORNADA 15 (19/2/2022 – 16:00 horas – Pab. Pedro Sierra)

Zafán FS 0-2 IngerTV Colo Colo (Andrea Redrado y Lena Gil)

LIGA – JORNADA 16 (26/2/2022 – 19:00 horas – Pab. Perico Fernández)

IngerTV Colo Colo 5-2 Camping Bohalar (Andrea Redrado x2, Lena Gil, Nuria Gutiérrez y Ariday Albericio)

LIGA – JORNADA 17 (12/3/2022 – 17:30 horas – Pab. Cecilio Pallarés)

La Cigüeña 1-11 IngerTV Colo Colo (Andrea Redrado x3, Emma del Castillo x2, Bea Gadea x2, Lena Gil, Julia Vallespín, Belén Checa y Paola García)

LIGA – JORNADA 18 (19/3/2022 – 17:00 horas – Pab. de Utrillas)

Utrillas Femenino 4-5 IngerTV Colo Colo (Nuria Gutiérrez x2, Andrea Redrado, Vicky Palomino y Emma del Castillo)

LIGA – JORNADA 19 (26/3/2022 – 16:20 horas – Pab. Cuarte de Huerva)

IngerTV Colo Colo 2-2 Intersala Promises (Nuria Gutiérrez x2)

LIGA – JORNADA 20 (2/4/2022 – 18:00 horas – Pab. Río Láquela)

Ayerbe Unizar Futsal Oscense 3-5 IngerTV Colo Colo (Vicky Palomino x2, Belén Checa, Lena Gil y Andrea Redrado)

LIGA – JORNADA 21

IngerTV Colo Colo – Villa de Maella

LIGA – JORNADA 22 (30/4/2022 – 18:15 horas – Pab. Universidad de Zaragoza)

Unizar San Viator ’78 3-2 IngerTV Colo Colo (Emma del Castillo x2)

COPA FEDERACIÓN – GRUPO 2 – JORNADA 1 (8/5/2022 – 10:00 horas – Pab. La Granja)

IngerTV Colo Colo 2-3 FSF César Augusta ‘B’ (Ariday Albericio x2)

COPA FEDERACIÓN – GRUPO 2 – JORNADA 2 (14/5/2022 – 16:00 horas – Pab. Alagón)

Avenida Alagón 3-3 IngerTV Colo Colo (Andrea Redrado, Julia Vallespín y Paola García)